Тонкино
Спорт

Спорт Тонкино

Читайте новости Тонкино и Нижегородской области из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Тонкино и Нижегородской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.

Более полумиллиона билетов на Чемпионат мира 2018 года в России продано на сайте FIFA

Болельщики со всего мира подали более 500 тысяч заявок на билеты Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ на  сайте FIFA  за первые сутки продаж.
21.09.2017 Время Н

Итоги регаты "Активное поколение"

смотреть здесь
20.09.2017 Федерация парусного спорта
I - NewsNN.Ru

Около 500 поездов будут бесплатно перевозить болельщиков ЧМ-2018

На бесплатный провоз болельщиков по России во время ЧМ-2018 планируется выделить около 500 поездов.
20.09.2017 NewsNN.Ru

Сборная команда главка принимает участие во Всероссийских соревнованиях по мини-футболу

Турнир, посвященный памяти заслуженного мастера спорта полковника милиции Константина Еременко, проходит среди территориальных органов МВД России на спортивной базе «Гигант» в г. Крымске Краснодарского края.
20.09.2017 ГУ МВД Нижегородской области

Дорога на Стрелке перешла в собственность Нижегородской области

20.09.2017 vGorodeN.Ru

Баскетбольный клуб "Нижний Новгород" начинает новый сезон под руководством Зорана Лукича

Баскетбольный клуб "Нижний Новгород" начинает новый сезон, который обещает быть насыщенным.
20.09.2017 ГТРК Нижний Новгород
Заканчивается регистрация на благотворительный забег «Спорт во Благо» - АиФ Н.Новгород

Заканчивается регистрация на благотворительный забег «Спорт во Благо»

Все собранные средства будут направлены на поддержку детей с синдромом Дауна АиФ Благотворительный забег «Спорт во благо» пройдет в Нижнем Новгороде 22 сентября в 12.00 закроется регистрация на забег «Спорт во благо»,
20.09.2017 АиФ Н.Новгород

Участок улицы Акимова передан в собственность Нижегородской области

В Дзержинске прошел 21-й Всероссийский турнир по настольному теннису

Турнир памяти тренера-педагога Александра Челнокова состоялся во Дворце детского творчества.
20.09.2017 ТК Дзержинск

Сборная России по баскетболу сыграет против Бельгии в Нижнем Новгороде

Сборная России сыграет против Бельгии в отборочном матче Кубка мира по баскетболу в Нижнем Новгороде 27 ноября.
20.09.2017 Время Н
Евгений Мозер: Все ребята отработали на сто процентов. - Газета Нижегородский рабочий

Евгений Мозер: Все ребята отработали на сто процентов.

Нападающий «Торпедо» Евгений Мозер прокомментировал успех своей команды в игре с китайским клубом.
20.09.2017 Газета Нижегородский рабочий
Денис Баранцев: Надеюсь, что черная полоса закончилась. - Газета Нижегородский рабочий

Денис Баранцев: Надеюсь, что черная полоса закончилась.

Защитник «Торпедо» Денис Баранцев пока является лучшим снайпером нижегородского клуба.

Три бронзовые медали привезли нижегородцы с чемпионата России по пятиборью

Всероссийская благотворительная акция «Под флагом Добра» пройдет 22 сентября в Дзержинске, в рамках которой состоится футбольный матч Правительства Нижегородской области и команды звезд российской эстрады «Росич-Старко»

22 сентября 2017 года в 17-00 на стадионе «Химик» в Дзержинске в рамках Всероссийской благотворительной акции «Под флагом Добра» при поддержке Правительства Нижегородской области состоится футбольный матч команды Правите
20.09.2017 Министерство спорта
Ультрамарафонец Дмитрий Ерохин встретится с нижегородцами 21 сентября - Время Н

Ультрамарафонец Дмитрий Ерохин встретится с нижегородцами 21 сентября

Ультрамарафонец и трейлраннер Дмитрий Ерохин приедет в Нижний Новгород 21 сентября.
Пожарные из Дзержинска выиграли турнир по мини-футболу - Дзержинск.рф

Пожарные из Дзержинска выиграли турнир по мини-футболу

Ежегодный турнир по мини-футболу памяти героя-пожарного Валерия Окунева  состоялся в Кстове.
20.09.2017 Дзержинск.рф
244465 - NewsNN.Ru

Нижегородцы взяли бронзовые медали на Чемпионате России по пятиборью

Внимание! Областные соревнования "Кубок сильнейших", III этап перенесены. - Федерация плавания

Внимание! Областные соревнования "Кубок сильнейших", III этап перенесены.

Областные соревнования "Кубок сильнейших", III этап перенесены, в связи с запретом на проведение мероприятий в закрытых помещениях:
20.09.2017 Федерация плавания
Праздничные спортивные мероприятия проходят в Первомайске - Первомайский район

Праздничные спортивные мероприятия проходят в Первомайске

20 сентября 15.00 Турнир по мини-футболу среди женских команд 20-21 сентября 14.00 Соревнования по сдаче норм ВФСК «ГТО» среди всех возрастных групп 22 сентября 14.00 Велопробег 23 сентября 13.
20.09.2017 Первомайский район
Хоккеисты "Торпедо" одержали волевую победу над командой "Куньлунь Ред Стар" - Нижегородские новости

Хоккеисты "Торпедо" одержали волевую победу над командой "Куньлунь Ред Стар"

Торпедо (Нижегородская область) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) - 3:1 (0:1, 0:0, 3:0).
20.09.2017 Нижегородские новости

"Торпедо" победило китайский "Куньлунь Ред Стар" с преимуществом в две шайбы

Нижегородское Торпедо победило китайский "Куньлунь", трижды забив за последние восемь минут игры.

Грубая ошибка судьи лишила «Металлург» очков

Громким скандалом завершился матч выксунцев с действующим чемпионом. «Спартак» Богородск — «Металлург» Выкса — 2:0 (0:0) «Спартак»: Родионов, Батурин, Лепешкин, Германов, Соловьев, Нибусин, Вершинин, Воронин, Жуков, Донцов,
20.09.2017 Wyksa.Ru

Нижегородские пятиборцы завоевали три «бронзы» на Чемпионате России

Трое нижегородских пятиборцев завоевали медали на Чемпионате России по современному пятиборью в Москве.

Нижегородское "Торпедо" одержало волевую победу над китайской "Куньлунь Ред Стар" 19 сентября

Нижегородское Торпедо одержало волевую победу над китайской Куньлунь Ред Стар 19 сентября Фото:
20.09.2017 НИА Нижний Новгород

На Сормовском повороте перекроют движение транспорта

Нижегородец Кирилл Беляков завоевал "бронзу" на чемпионате России по современному пятиборью - НТА-Приволжье

Нижний Новгород. 20 сентября. НТА-Приволжье – Нижегородец Кирилл Беляков завоевал "бронзу" на чемпионате России по современному пятиборью.
20.09.2017 НТА-Приволжье
Нижегородцы стали призерами первенства России по академической гребле среди молодежи до 23 лет - НТА-Приволжье

Нижний Новгород. 20 сентября. НТА-Приволжье – Нижегородцы стали призерами первенства России по академической гребле среди молодежи до 23 лет.
Ведётся набор в секцию рукопашного боя и боевого самбо мальчиков и юношей всех возрастов - Wyksa.Ru

Ведётся набор в секцию рукопашного боя и боевого самбо мальчиков и юношей всех возрастов.
Крупнейший в регионе турнир по смешанному боевому единоборству ММА прошёл в Балахне 17 сентября - Администрация Балахнинского района

На «Кубок Минина» съехались 75 сильнейших борцов из 11 регионов России. Более того, соревнования посетили звёзды мирового уровня: чемпион Европы и мира, многократный победитель и призёр Кубка мира, чемпион России,
20.09.2017 Администрация Балахнинского района
Нижегородское «Торпедо» обыграло «Куньлунь Ред Стар» - АиФ Н.Новгород

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Куньлунь Ред Стар»

Ключевым в игре стал третий период официальный сайт ХК "Торпедо" «Торпедо» обыграло «Нефтехимик» Забросив три шайбы в заключительном периоде матча,
Делегация из 8 иностранных государств оценила главный объект ЧМ-2018 - Гипорт.руНижний Новгород. Оценить готовность региона к проведению чемпионата мира по футболу 2018 года выступили представители 8 стран мира.
18.09.2017 Гипорт.ру
%d0%b4%d1%83%d0%bc%d0%b0 - NewsNN.RuФото: newsnn.ru Дума Нижнего Новгорода утвердила изменения в бюджет Нижнего Новгорода на 2017 года и плановый период 2018-2019 годов.
Доходы и расходы Нижнего Новгорода увеличены на 221 млн. рублей - НТА-ПриволжьеНижний Новгород. 20 сентября. НТА-Приволжье - Доходы и расходы Нижнего Новгорода увеличены на 221 млн.
Пенсионерку завалило кирпичами в собственном доме в Арзамасе 19 сентября.
Подведены итоги еженедельного голосования на официальном портале администрации Нижнего Новгорода нижнийновгород.рф .